第10回井端杯 参加チーム一覧

                           
Aブロック
1.江戸川プリンス 2.南加瀬江川少年野球部 3.小山ファイターズ 4.東台カルテックス
5.東京ウイング 6.菅ウィングス 7.つくし野フェニックス 8.大谷戸小田中子ども会野球部
9.オール久が原 10.レッドローズ 11.池上朗子野球部 12.佐江戸少年野球部
13.町田レッドファイヤーズ 14.ニュービクトリー 15.東三スネークス16.東小倉ペガサス
17.上野町ニュースターズ 18.中丸子南町19.南加瀬越路少年野球部 
Bブロック
20.茅ヶ崎エンデバーズ 21.上馬北パワーズ 22.市場ハリケーンズ 23.調布大塚ファイターズ
24.久地第三レッズ 25.旗の台クラブ 26.神地子ども会野球部 27.稲城ブラッキーズ
28.久本ブルーエンジェルス 29.千束ファイターズ 30.中丸子みゆき子ども会野球部 31.東糀谷ゲールス
32.田町スパンキーズ 33.東一キングス野球クラブ 34.寺尾ファミリー少年野球部 35.大和町バンビーズ
36.上平間第二青空野球部 37.安方フェニックス    
Cブロック
38.宮前メッツベースボールクラブ 39.横浜ジャイアンツ 40.宮崎台バーズ 41.西大井ウインズ
42.リトルイーグルス 43.いずみスワローズ 44.鋼管通野球部 45.宮前ジュニアーズ
46.木月住吉町子ども会野球部 47.若葉台フレンズ 48.多摩川フレンズ 49.金森アームズ
50.今井仲町子ども会野球部 51.桜マリナーズ 52.下野谷ジュニア 53.中央コンドルズ
54.北加瀬原子ども会野球部 55.チームメビウス 56.富士見台ウルフ少年野球クラブ  
Dブロック
57.美原アテネス 58.荏田南イーグルス 59.山手シャークス 60.浦安ニューラッキーズ
61.大曽根ライガース 62.潮田イーグルス 63.高輪台ファイターズ 64.下小田中第一武蔵野球部
65.ハマ少年野球クラブヤンキース 66.有馬子ども会野球部 67.ライオンズ 68.末吉スネークス
69.春日橋ファイターズ 70.千年子供会野球部 71.オール伊藤野球クラブ 72.浅田1・2子ども会野球部
73.浜川ドルフィンズ 74.おし沼レパード 75.深川レッドソックス 
Eブロック
76.戸手本町少年野球部 77.オール今泉 78.天宿パワーズ 79.山手メイツ
80.中島子ども会野球部 81.本牧サンダース 82.東生田ブラックス 83.オール麻布
84.観音子ども会野球部 85.清新ハンターズ 86.有馬フレンズ 87.三鷹ゼファー
88.宮崎モンスターズ 89.倉田スターズ 90.馬絹メイツ 91.等々力グリーンズ
92.小向子ども会野球部 93.町田ヴィクトリー 94.坂戸第一ドジャース  
Fブロック
95.剣 96.丘の上トータス 97.品川ツインバード 98.貝塚子ども会野球部
99.日吉レッドファイターズ 100.川崎ブレイブスターズ 101.相生イーグルス 102.元宮ファイターズ
103.ジュニアホークス 104.宮内子ども会野球部 105.ブラザースクラブ 106.藤崎野球クラブ
107.山王イーグルス 108.桜本少年野球部 109.ブルーシャークスクラブ 110.京町ベースボールクラブ
111.鶴川イーグルスターズ 112.四谷子ども会野球部 113.六郷ペガサス 
Gブロック
114.南河原リトルウィングス 115.フレール 116.北加瀬山崎町子ども会野球部 117.玉川
118.鹿島田子ども会野球部 119.九品仏ペガサス 120.上丸子サンズ 121.元石川サンダーボルト
122.中野島あけぼの 123.南大井少年野球クラブ 124.別所ベアーズ 125.太尾パワーズ
126.白真少年野球部 127.西中ストロングス 128.日進町少年野球チーム 129.山中ビーバーズ
130.苅宿子ども会野球部 131.馬込パイレーツ    
Hブロック
132.井田みすぎ子ども会野球部 133.東京サニーズ 134.寺尾ジャイアンツ 135.平和島ジャックス
136.ニュー横浜スターズ 137.北砂アイガー 138.井田ふたば子ども会野球部 139.越中島ブレーブス
140.花の台フラワーズ 141.奈良北ジャガーズ 142.二子フェニックス 143.鹿骨三丁目スネークス
144.明津子ども会野球部 145.青葉ドリームス 146.登戸ユニオンズ 147.ホワイトウイングス
148.堰子ども会野球部 149.ゼットタイガー 150.今井西町少年野球部  

 



  • 携帯用QRコード
    バーコードリーダーで
    読込んで下さい








  • 東京の天気予報